3 этап: Программа раннего доступа к технологиям RISC-V DEVBOARDS

22 сентября 2025 года стартовал третий этап первой в России Программы раннего доступа к архитектуре RISC-V на микроконтроллерных отладочных платах DEVBOARDS BAIKAL Base

3 этап: Программа раннего доступа к технологиям RISC-V DEVBOARDS

Приглашаем вас принять участие в уникальной программе раннего доступа к российской микроконтроллерной платформе от ведущего Российского разработчика компании Baikal Electronics – Baikal-U (BE-U1000) на архитектуре RISC-V!

Ruimeng предлагает удачную замену популярной микросхеме Axx1248 – 24-битный Σ-Δ АЦП MS5148T

Получите отладочную плату бесплатно, протестируйте технологии в своих проектах.  получите шанс войти в число лидеров российского ИТ-сообщества. На заключительном этапе программы мы опубликуем результаты тестирования лучших проектов и расскажем о вашей разработке широкому кругу профессионалов Российского ИТ рынка!

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь по ссылке.

Не упустите шанс быть среди первых!

ООО «Мегател», ИНН 3666086782, ОГРН 1033600037020

Добавить свое объявление

* заполните обязательные данные

Статистика eFaster:

посетило сегодня 992
сейчас смотрят 44
представлено поставщиков 1199
загружено
позиций
25 067 862

Продолжая использовать веб-сайт без изменения настроек браузера, вы выражаете согласие на использование cookie-файлов в соответствии с настоящей Политикой использования cookie-файлов.